Александр Мишкин

Болит часто голова, кружится и хочется лечь и не вставать.. подташнивает, а как лягу так еще хуже. . Что делать?

Лидия

Причин много: низкий гемоглобин, низкое давление, патология сосудов головного мозга.. .
Вам нужно после праздников идти на обследование к врачу, это не шутки.

Наталья Кикаева

Измерить давление

Риита Радикова

сотрисение или авитоминоз. апельсины еш

Андрей

идти к врачу. или рожать

Танюша Душечкина

Возможно наруш- мозг. кровообащ-я.
Глицин по 1табл. 3р. в день. 10 дн. приём, 5 дн. перерыв. Безвредно.
Для улучш-я мозг. кровообращ-я массаж пальцем ямок в основании черепа -найдёте их, как только сойдёте пмльцем с заушного выступа при движ-ии к центру основ- черепа.