Роман Архипов

Скорее помогите! У отца кружится голова уже неделю а сейчас подташнивает!

Что делать? Головой не бился, сотрясений небыло, пожалуйста подскажите! Врачей вызывать не собираемся

Галина Унанян

возможно от давления но вам всетаки нужен врач

Максим Заводсков

Давление упало, гемоглобин низкий, нужен свежий воздух и витамины. Но к врачу я бы обратился.

Алексей Зайцев

к висцеральщику его. но сначала на диагностику желчного и печени. возможно холецистит с обострением. симптомы схожи.

Саша Бурдин

Лечить по фотографии? Не занимайтесь ерундой. Не хотите вызывать врачей, вызовите хотя бы фельдшера.

D"
Dmitry ""

Нужен врач, терапевт, невролог. Следует исключить инсульт, это самое страшное