Рустамбек Турсунов

16лет.опухло правое яичко.помылся, 3 аспирина бахнул, к врачу не пойду.

оно не беспоит, но если надавить, дискомфорт, что делать?

я буду много воды пить, если инфекция, то вымыеться

я во вторник схожу

Олеся Серегина

Мойся, не мойся, глотай, не глотай, а идти надо - варикоцеле.... скорее всего

Мария Вершинина

Ну и зря. Здесь тебя точно не вылечат...

Константин Капитонов

Эпидидимит. С кем трахался?

Кристина Казанова

правильно, не ходи, жди пока само отвалится
и с одним яичком можно жить...

Vitalie Onceanu

Правильно, к врачу не ходи. Подожди, когда второе опухнет и конец отвалится.

Иван Тучин

к врачу может быть обычная водянка такто но лучше к спецу топать эт не стыдно и не позорна, а естественно оброщяться к специалистам

Олеся

бедный

Никитос

Не пойдете к врачу? и правильно! Это самое верное решение. А то врачи эт не дай бог вылечат.... Подождем. Вы потом отпишитесь отвалилось или нет. Просто ради интереса.

Дашутка

Просто иди к врачу. Куда большее стеснение произойдет, если потом окажется что ты элементарно запустил какое-нибудь ерундовое заболевание, а из-за этого возникнет бесплодие. Вариантов вообще может быть много, а вдруг то или это?... Желание, чтобы все обошлось само собой, к сожалению не всегда материализуется.