Bobur Qodirov

можно ли вылечить орхит с помощью аспирина или как еще? К врачу не могу, праздники...

Олег Землянский

Только схема с антибиотиками от уролога, андролога.

Сергей Масленников

При остром орхите назначается ударный курс антибактериальной терапии, для чего применяются антибиотики широкого спектра действия, так как требуется быстрое принятие энергичных мер, и нет возможности ждать результатов бактериального посева. В комплексе с ними назначаются нестероидные противовоспалительные и обезболивающие средства. Пациенту предписывается постельный режим, а в случае двигательной активности необходимо ношение суспензория – специального бандажа, поддерживающего яичко в определенном положении. При резко выраженном болевом синдроме проводят блокады семенного канатика с помощью инъекции анестетиков. Из употребления в пищу на период лечения исключаются жирные, жаренные и острые продукты, а также алкоголь.

Владимир Панков

А детьми обзаводиться уже не будешь? Тогда занимайся самолечением.
http://health.mail.ru/disease/orhit_i_epididimit/

Оксана Бочарова

а если отвалятся? Аспирин только слизистые сжигает и температуру сбивает, но ничего не лечит.