Диман

Нужна помощь!!!! Срочно!! ! Помогите!! ! 😞

Мне 13 лет. У меня проблема с зубами. Один зуб жёлтый ( врачи сказали, что его уже не отбелишь, а пластинки, которые накладывают на зубы, могут сделать только с 18 лет. Помогите!! 1 Прошу!! ! Я не могу засмеяться!! ! И ещё одна проблема. Два передних зуба, выросли на половину! Что делать? Помогите. 😞

Св
Светлана

на счёт зуба: в любой платной поликлинике тебе его отбелят. а на передние если не вырастут могут их нарастить О, О так что не переживай