Anton Gordienko

здравствуйте, скажите пожалуйста, почему у меня игры в одноклассниках как бы увеличенный и не полностью помещаются в экран

...

Супер

В "одноклассниках" вообще беда с этим. Попробуйте нажать CTRL и колесико мыши покрутить.

Алексей Федотов

Можно попробовать запустить в другом браузере. На Интернет Эксплорере веть свет клином не сошелся.