Ольга Шилина

ремонт зажигания пилы

нужна подробная статья о том как отремонтировать блок зажигания в бензопиле (тайга)
или можно ли запустить двигатель без зажигания

Александр

смотрите аналоги если нет на сайте производителя... такой сам пользовался тока раз, мне кажеца их давно не производят...

Л1
Любитель 1

Двигатель не работает только по двум причинам:
1. нечему гореть
2. нечем поджечь.
А вы хотите без зажигания. Статью конечно же ищите но поэтапная проверка элементов зажигания необходима. Начните со свечи.

Никита Иванов

Без зажигания двигатель работать не будет. Это факт. Вы проверяли искру?

Дмитрий Фомичев

http://sawwood.ru/content/590 можно еще в гугле набрать: бензопила тайга инструкция