Екатерина Бурдукова

раждане, имеющие среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств, ЕГ

Каким образо сдается ЕГЭ? есть ли какие то поблажки если я учился в школе за границей? ( но при этом я гражданин россии. Достаточно ли для здачи ЕГЭ справики об окончании 12 классов ( тоесть школы)

Сергей Колесников

Зачем оно Вам нужно это ЕГЭ?