ku
kubik2979

Что делать если я тупой и иду в 10 класс, я не знаю меня не любят все учителя и понижают оценки.

Александр Анисенков

становиться умным, читать, пытаться учить что то..

Чеботько Анна

Ты уже не тупой, если вслух заявляешь. Другое дело, ты понимаешь, что уровень знаний невысок. Все в твоих руках: начни серьезно заниматься в 10-11 классе, многим ребятам удается стать совершенно другими в старшей школе. Тем более, программы по предметам будут новые, есть возможность освоить их.
Не слушай многих предыдущих авторов. не от большого ума они пишут похабщину.
Есть еще выход: пойти в другую школу, там проявить себя с лучшей стороны (если не сложились отношения с учителями)
А может действительно в колледж, приобрести специальность, аттестат и там можно получить

Сергей Мартыновский

Так если ты тупой. почему же считаешь, что тебе оценки занижают? Смотри правде в глаза.

Павел Тюрькин

нуу, не во всём же тупой? 🙂 какоенибудь направление нравится...? не обязательно в предмете.. а вообще, в автомобилях может любишь копаться.. или другое чегонибудь... школа--это не главное, главное стремление к какомунибудь занятию.. которое ты будешь совершенствовать и этим зарабатывать на хлеб... и паралельно развиваться во других плоскостях.

L@dy Uncert@inty

забей на всех, ты никому не должен. кроме своих родителей и близких.

Лысый Дядька

учиться лучше. и удавить училок своими знаниями:)

Юл
Юлия

Если ты в 36 лет в 10-й класс идешь, то ...действительно ...не гений.. . Я бы на твоем месте дальше работала, без высшего образования ))))
Удачи ! )))

Женя

ну это ты сам себя так настроил!

Алёна Ли

учителя и не должны любить. Они тебя учат. Иди и учись.

Светлана Дрогалина

Тупой - это не оправдание! Если есть желание, всегда можно поумнеть! И если ты идешь в 10 класс, значит понимаешь, что тебе нужно учиться, значит уже не тупой!

Ирина Олимская

Не расстраивайся) Старайся учиться хорошо. У тебя всё получится.

Иван

Оценки занижают, а не понижают. С такими знаниями в 10 классе точно делать нечего

Сандра Олефинова

Я тоже тупая и иду в 10 класс. Выход один: забей на учителей и учись для себя. Стань образован прежде всего для себя, а большинство учителей - уроды!

Андрей Тарасов

учись сам. Не для учителей, а для себя . Развивай речь. больше читай.

Лиля Абдулина

Ну да, ты отвечаешь все наизусть, слво в слово, а тебе просто так занижают оценки
Что делать? УМНЕТЬ !

Наталия Ильина

Повысить самооценку надо, за счёт знаний. Школа когда-то закончится, а знания останутся. Вот они-то и пригодятся в жизни, а не оценки! Можно попробовать сменить школу.

Света Верясова

шли всех на хуй, ты гениален!

Владимир

Шли всех нах, учись играть на гитаре, пиши песни о том какие все долбаёбы, становись рок-звездой, имей кучу поклониц (во всех смыслах)

Андрей Голубятов

какая удивительная самокритика

Дарья Вовк

старайся хорошо учиться
это простой ответ но он тебе пригодится