Ольга

дубль два.Почему Русские офицеры эмигранты заявили в 30-ом году, что СССР не Россия, а территория оккупированная 3-им...

Василий

А что им оставалось делать,они проиграли вспомните слова Алексея Турбина:"Народ не с нами,народ против нас".Эти слова означали,что белые проиграли.

Св
Светлана

Не все бывшие белые офицеры такое говорили. Деникин во время Второй мировой такого не говорил и на сотрудничество с нацистами не пошел.

Алёнка

Сам придумал.

Ил
Илья

Ну ты и залез...Никто тебе на это не ответит.

Ол
Ольга

Я бы и сейчас так сказал.

Владислав

А пусть своё мнение себе же в задницу засунут.Воевать нужно было с красными,и уничтожить их всех до одного,а не бегать от них.Вообще "русские офицеры"-самое никчёмное сословие Руси.Царя они предали-поскакали красным служить.В 41 году полСССР просрали-бежали до Москвы(Берлин брали мобилизованные гражданские-инженеры,агрономы,рабочие,крестьяне в военной форме, а не эти ,у которых якобы "профессияродинузащищать")...И сейчас-зря что-ли им зарплапту в 2 раза повысили-верят им,что безоружный народ они-то уж точно победят,за такое-то бабло.

Ай
Айгиз

уверен, что они русские то были, раз свалили?) Ну так и правильно СССР не была России, а интернационал, это все хохлы, белоруссы, таджики, узбеки, и так далее. Явно СССР была не Россией))

Ан
Андрей

Потому , что от России , которую они любили и защищали ничего не осталось . Храмы уничтожены , музеи разграблены , народ безжалостно уничтожался---страной правили пронемецкие халдеи

Олеся

потому что так оно и было