Лидия Гольцева

Правда ли СССР оккупировал Латвию, Литву, Эстонию в 1940 году или это их пропаганда а на смом деле все было добровольно?

Че они обижаются то щас, говорят про какую-то оккупацию, они че говна поели? Если бы не СССР Гитлер бы их в печи всех отправил.

Юл
Юлия

Нет, конечно. Не было оккупации. Фашистов гнали мы. Но им теперь этого не объяснишь. Это люди с полным отсутствием логики, и знания истории.

Александр

ЭТИ ПИДОРЫ ПРИБАЛТИЙСКИЕ САМИ ХОТЕЛИ ПОД ФАШИСТОВ ЛЕЧЬ

Алексей

По факту, - это страны, которые поддерживали германию в ВОВ. И их земли отошли к советскому союзу после победы. Как трофей.

Бауыржан

Оккупировал, точно. Многие жители Прибалтики просят снова их оккупировать.

Руслан

жертв не каких не было все исказили историки все было добровольно