Влад Степанов

Ребяты вот я ненавижу террористов а Царнаева младшего почему то жаль ..душу его загубленную тварюгами которые барыш деля

Анастасия

таких "загубленных душ" 2/3 Дагестана!

Павел Raikin

В его злых глазах я не увидела души, одна злоба и гордыня непомерная.

Diana Adamiya

Лошары они ...даже не знали на кого работали ...еще киргизы попали ...

Тигран Пртавян

Опять эта либерастская слеза невинного ребенка, а как под собственной задницей рванет, так без всякой толерантности: "Стрелять и вешать! " Только поздно будет.

Дмитрий Соседко

А не жаль людей, которые готовились к самому мирному времяпровождению, а Получилась Трагедия! Сколько поломанных жизней, оторванных ног и рук из-за негодяев, чтобы этому гаденышу каждый день, каждую ночь виделись эти оторванные руки и ноги. Эти убитые люди.. . А таким, как вы, надо, чтобы на ваших глазах ваш самый близкий человек был разорван на куски такими мерзавцами....