Алексей Смирнов

какой планшет купить ребенку??? playpad2 или skytiger???

для особо тупых, вопрос вверху, и не надо мне книги советовать

Андя

Ой, да покупайте что хотите.

Анастасия Клименко

Купите ребенку хорошие книги, это будет намного полезнее планшета.

Юрий Мелешкин

Лучше нетбук. Вместо игрушки за те же деньги получаем нормальный инструмент.

З* Светлана

присоединяюсь к сторонникам обычных книжек. ни к чему ребёнку все эти технические излишества. горько смотреть на деток, которые кроме компьютеров и планшетов ничего не видят, не умеют общаться, даже писать грамотно не умеют.

Маргарита

Ваши советы сдесь никому не нужны. Лучше бы книжку своему ребнку почитали, чем учили тут других. Какая разница где читать: в удобной книжке, которую даже при темноте читать можно или обычную? Я бы лучше плэйпад выбрала

А.
Артемида .

думаю лучше не приучать его к таким штукам, пока он не догоняет их истинной ценности

Ирина Морозли

Книжку! Обычную! Бумажную !

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Уверяю, ребенку пофиг будет КАКОЙ это планшет!
У нас самсунг гелакси таб 2. Тоже покупали для поездок, но дети от него не отлипают. И главное так быстро в нем адаптируются, что я была в шоке (детям 2г. 8м и 1г. 3м) ! Старшая сама включает, запускает игры и даже скачивает и устанавливает новые.

Оксана Лысенко

айпад, Больше игр доступно