Ел
Елена

подскажите где купить недорогой планшет ребенку 5-ти лет. желательно до 8-го числа

Венера Султанова

В этом возрасте ребенку нужно внимание! Если вы хотите заменить его планшетом, то через 5-7 лет он заменит папу с мамой на взрослый авторитет друзей... печально

Лена Пур

ну глаза и мозги ребенку зачем, влез в комп и не мешает никому,, нормально так

Ло
Лола

в ситилинке, залезь на сайт и выбери, можешь сам съездить или доставку заказать

Анастасия Штыкова

Зачем так баловать? Не позорьтесь, хотите перед кем то понтануться или вашему ребёнку где то понтоваться?

Анна Авдеева

у нас в семье бабушка подарила планшет внучке на 7 лет, так она его никогда и не использует, лежит себе без дела.. .
т. ч. если есть варианты, то лучше что-либо другое для ребенка 5ти лет ...

Алексей Евтюхин

зачем нужна вам эта головная боль???? взвесте все за и еще раз подумайте!!!! ребенку в таком возрасте он не нужен.. . а если вы хотите что б он иногда что то в нете смотрел или играл, то вам и самой рядом с ним надо сидеть и контролировать.. . ну очень рановато еще!!!! проще своим компом на полчаса поделиться!!!!

Ильдар Зиннятуллов

ну зачем такому маленькому ребёнку планшет? разве вы не в курсе, какой невосполнимый вред наносят развитию малыша эти побрякушки? лучше подарите ребёнку хорошую развивающую игру или большую познавательную книгу.

Ольга Бондаренко

планшет в 5 лет. с ума сойти!

Наталья Пашко

Ребенку 5 лет!! ! П-я-т-ь! Какой планшет? Я в 10 еще на куклу маму уламывала!! ! И вообще, подальше от всякой техники нужно чадо держать, я с 12-ти мучалась от зависимости от интернета (в легко форме, но все же! ) (к психологу не обращалась, родителям не говорила, но сама мучалась сильно!!! ) подумайте о ребенке! Пожалуйста, прошу! Вспомните свое детство! У вас была прекрасная возможность- расти без всякой такой техники! Ему (ей) нужны будут титанические усилия сделать, обладать большй силой воли, чтоб впоследствии избавиться от неприятного ощущения зависимости! Сейчас, я бы была благодарна БЫ если бы родители, в свое время, оттащили от тв и убрали бы куда то компьютер подальше в свое время! Подарите развивающие головоломки, настольные игры для маленьких, удачи) надеюсь сделаете правильный выбор!:)

L7
Leito 7

У нас iKids... дешево и сердито. И, если что, не жалко))) ) брали здесь http://www.techhome.ru/Articles/50290

Ольга Семенова

В любом магазине.

Денис Полоротов

Я своему ребёнку покупала дешевый и качественный планшет всего за 3390 в магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika. В каталоге можно найти много выгодных предложений по скидкам. Нашла в интернете игры и закачала на мини-компьютер. Андройд поддерживает практически любое приложение.