Constantine Kudryavtsev

Жесткие руки. Ребят, чтобы сделать руки твердыми нужно кисть качать?

Mirlan Koshokov

Нужно по чаще с металлом работать. Вон у токарей которые на фрезерных станках работают вот это руки как стальные. Делайте вывод.

Андрей *****

эспандер) отжимайся на кулаках, кисти хорошо укрепляет

Оксана Иванова

Отжиматься на кулаках. Удачи!

Алексей Кравцов

нужно вращать руками на скорость и кистями делать гребки подняв предплечья горизонтом к полу и на уровне груди по 300 раз в каждую сторону а потом сто вращений в локтях в каждую сторону потом отжимания и турник ну и через год получишь