НЕ
Наталья Елясова

Можно ли накачать мышцы с помощью рыбьего жира? Просто спрашивает сын!

Лаура Сариева

Нет, но можно хорошо прокачать, отжимаясь от пола на максимум, уверяю за месяц, от 20 перейдет к 50

Оо Ее

Прочитал по быстрому свойства рыбьего жира и его полезность.. .
Накачать мышцы - скорее всего нет, там нет никаких веществ для этого, а вот для зрения полезно.

Роберт Роберто

Рыбий жир полезен для здоровья. А накачать мышцы можно накачать занимаясь на турнике, брусьях, правильна питаясь (кушая белковую пищу) . У Вашего сына все получится! Удачи!

Дмитрий Федоренко

нет. пусть по утрам кашу кушает и тренируется и следит за питанием

На
Наталья

Вот что поможет, а рыбий жир на это не влияет
http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/massamen/