Денис Милютин

Почему порой даже не значительное событие в жизни кажется чуть-ли не катастрофой?

Oltin Ergashev

как преподать...))

Людмила Булкина

Здравствуйте. А катастрофа-всё. Даже стакан Ессентуки-17 перед работой. (Еле добрался).

Гульнара

Представьте: опаздываете на работу, важную встречу, самолет и т. д. и например ...ломаете каблук... )
И вообще.... эффект бабочки помните?)

Наталья Макеева

потому что маленький еще, маленьким каждая поломанная палочка горючие слезы вызывает

Лёлька

Знаете, что говорил по этому поводу капитан Флинт? - Никакую неприятность не считайте бедой, пока не увидите, чем это закончится...

Арсен Асланян

необъективная оценка событий...