Николай Воскобойников

Задание в фотошопе - "вытянуть тени и через маску проявить нужные области". Как именно вытянуть тени и что такое маска?

Анастасия Плотникова

задание? значит учитесь?. .
...нечего уроки прогуливать.

Дмитрий Слеза

Вытянуть за яйца, маска зайчика на новый год. Учебник в помощь

Елена Прокуратова

уверен, что эту тему не менее часа рассматривали на лекции. . и вы тут хотите, что бы этот час вам расписывали? )
кор. слой, налож, экран, выдел. тени в маске, разм. до нужн. сост) ) Это так, побыстрому) ) только думаю, что вам это не поможет.

Юлия

У-у-у.. . как всё запущено.

Маска – один из основных и самых важных приемов в Adobe Photoshop. Прием использования маски в фотошопе называется «маскирование» . Этот прием используют тогда, когда нужно отделить сложный объект от фона. Конечно можно воспользоваться «волшебной палочкой» , или инструментом «лассо» для того, чтобы выделить объект на фотографии… Можно создать новый документ с прозрачным фоном, и вклеив в него нужное изображение, постепенно удалить фон с помощью инструмента «ластик» . Но все это потребует от Вас гораздо большего количества сил и времени, нежели простое маскирование.

Тени можно попробовать подработать в уровях, или плагинами, например: C3C Photo Improver.

Лена Ком

а что на уроке не объясняли?

Нтусиk

А что такое ФОТОШОП, ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ? Нет? Странно....

Миша Розов

скачай инструкцию!

Виктор Акиньшин

а зачем согласился (ась) на задание? тьфу ты..