Max Koltunov

как продлить нахождение гр. Уграины, по истечению 90суток??

Марис

только пересечь границу, больше никак не продлишь... 90 суток и всё на этом..

Виктория

Проще границу пересечь.

Ирина Федорова

Все пересекают границу, потом заново делают миграционную карту на 90 суток

Светлана Глухарева

Действительно, другого варианта кроме пересечения границы и повторной регистрации на 90 дней... извращенные умы пока еще не придумали

ОК
Олег Косулин

Если вы оформили миграционный учёт на территории РФ, как иностранный гражданин, то вы в праве обратиться в ФМС по месту регистрации с заявлением об оформлении вам Разрешения на временное проживание. Также, если вы законно находитесь на территории РФ (миграционный учёт) , то вы в праве обратиться в ФМС по месту регистрации для оформления патента на работу, который оформляется на три месяца (стоит 1т. руб. в месяц и пересекать границу за новой миграционкой не требуется) , но патент можно оформить не более, чем три раза в год.