Евгения

Что значит: моё фото попало в чужие руки, на ней перечеркнули губы крест накрест и фото попало опять ко мне.. что это?

Ирина Зверева

ну так что случилось что-то или нет????

Ан
Анюта

пугаю просто))

Инна Зудина

Наведена порча. О степени опасности можно рассуждать только выслав фотографию специалисту.

Александр

Вам навешивают мыслеобраз. Это что-то отрицательное, не скажу точно что. Я не знаю такого обряда. Но если вы сейчас будете думать - ой что то будет, что-то будет - то здорово поможете тому, кто это сделал. Прежде всего убедите себя что это не правда.