В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

два гвоздя, перетянутых крест накрест бечевкой

Нашел в саду два гвоздя, перетянутых, крест накрест бечевкой, что это такое, если порча - как её снять ?

Игорь Владимиров

Так и есть, стандартный вариант порчи, видимо дорогу кому-то перешли.

Виктория Окшина

руками не брать, фото можно сделать?

А*
Агата ***

В реку выбросите и три монеты черезсебя в реку правой рукой

Сергей Ямщиков

Все теперь--будете писаться ночью в кровать! упасть не встать--мужику 37 лет.. и как бабка в сказки верит

Тоня Казакова

Так воров наказывают, я провокой правда перетягиваю, а вообще надо красными нитками, но когда их нагревать начинаешь над огнём, сгорают нитки.

Nariman

Порча. Снимать может только компетентный в магических вопросах человек.

Елена Панченко

может быть на кладбищенские гвозди