Ольга Таратухина

Сон клоуны.... к чему?

На
Надежда

Если Вы увидели во сне злого клоуна, то скорей всего наяву Вы обманетесь в человеке, которому бесконечно доверяли.
Печальный клоун предрекает недоверчивое отношение, проявленное к Вам родными.
Если во сне Вы сам клоун — Вы не отыщите взаимопонимания у своих товарищей.
Увидеть весёлого клоуна в ярком костюме — наяву получить достойную награду за свою работу.

Полина Смолина

Увидеть во сне клоуна - предзнаменование того, что Вас вовлекут в легкомысленные связи. Видеть во сне злого клоуна - означает, что кто-то, кому Вы доверяете, окажется двуличным. Грустный клоун - знак того, что кто-то из близких Вам людей не примет Ваши намерения всерьез. Если Вам снится, что клоун Вы сами, то скоро Вы будете унижены людьми, равными Вам по положению.