Albert Kulumbetov

Бросил женатый человек,есть чувства,как справиться с болью,когда ты через 1,5г. стала не нужна-ощущение пустоты,а мне 48

Светлана

сама ебанутая ,кого винишь!!!?

Ан
Анаст

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Ангельское

Вы хотите сказать что зная о том что он женат надеялись на что то хорошее? В чудеса верят только глупцы. Хватит жалеть себя и жаловаться другим. Найдите себе молодого для секса и делу конец, живите в своё удовольствие.

Асем

Ларка,какие наши годы!!!Жизнь только начинается,мужиков что ли мало.За полтора года просто возникла привязанность,а о себе не думаешь.Да мужика тебе надо не женатого и всех делов-то.

Юлия

Лариса , приятного в этой ситуации нет , но все было предсказуемо . Редко какой мужчина оставляет семью ради другой женщины . Ему чего-то не хватало в своей семье , поэтому он нашел вас . Такова жизнь ...Не отчаивайтесь , на одном свет клином не сошелся . Оглянитесь вокруг , кругом полно людей ...Попробуйте посещать такие места в которых вы раньше не бывали , поменяйте свои обычные маршруты , встряхнитесь от обыденности и поверьте ВСЕ У ВАС ОБРАЗУЕТСЯ ! Главное не сомневаться в этом и верить в лучшее . ВЕРА ТВОРИТ ЧУДЕСА (они бывают если сильно захотеть) ...Выше голову - вы ЖЕНЩИНА ...

Елена

вот есть чувства и хорошо, подавлять их нет смысла. А вот "стала не нужна, бросил" звучит как-то нехорошо, обреченно. Дело не в нем, дело в Вас. Вы себя не на помойке нашли. И как женатый может бросить, он-то несвободен сам?

As
Asemoka

Поехали в Крым?

Гу
Гузель

а чего ты хотела от женатого?)
жена всегда на первом месте...а патаскушка...

Диана

женатый мужчина - чужой мужчина...дайте шанс другому сделать Вас счастливой, а его отпустите, Вашим он все равно никогда не был...

Василий

вот и несчастье тебе, спишь с чужими мужьями, вот и сиди дальше всю жизнь без любви.)

Анастасия

Найди другого женатого и заполни свою пустоту.

Ви
Виктория

Ну... раньше или позже все заканчивается... Или он что-то обещал?...
И фиг с ним! Живите в свое удовольствие!

Вера

Вы надеялись-то на что? С женатым можно гулять только ради приятного времяпрепровождения, не более.

Елена

А нечего на чужой каравай-рот раззевать. Сейчас вы свободна-есть шанс построить семью.48-это не приговор.

Кр
Кристина

Сама после такой ситуации только лет вместе провели в 10 раз больше каждый день и выхода я пока не вижу

Вера

Все что ни делается, все к лучшему. Постараться себя успокоить, что Вам встретиться другой мужчина. А если бы Вы были с тем, то эта встреча бы не состоялась или как-то помешала бы.
Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Вам где-то 30-35.