Оксана @@@@@

После смерти все кончено? Я думаю нету ада и рая, когда умрем нету боли и чувства и страданий или ощущения, пустота вечно

Вить так

Юр
Юрий

А как мы тогда появились? Тоже из пустоты?

Надежда

когда настанет этот час, к тебе подойдет какой-то мужчина, и его видеть будешь только ты. И, как ты жил, так и умрешь, он возьмет твою душу, после похоронов все уйдут ты очнешься в гробу, и к тебе подойдут два самых страшных ангела, и они тебя спросят: кто твой Бог? какая у тебя религия? кто твой Пророк? если ответишь правильно, то тебя мучить не будут (я знаю ответы, можешь спросить) и после этого эти два ангела уйдут, а ты останешься один, ответил правильно будешь в гробу жить хорошо, не ответил тебя будут мучить; (и так ты проживешь в гробу до судного дня, и потом, ты будешь за все отвечать! возьмут список твоих грехов и хороших дел и их взвесят, хороших дел будет много ты попадешь в рай, а наоборот ты в аду!!! вот и все, не обсуждай это так плохо, в Коране так написано, ты подумаешь что я чокнутая, но после смерти узнаешь!!!

Юлия

Если веришь в Бога -рай есть

Ирина

когда умрём, тогда и узнаем
наверняка никто сказать не может
одни теории и предположения

Женя

после смерти новая жизнь .перерождение .