Ир
Ирина

Вы говорите, что в аду нас ждут вечные страдания. Но долго испытывая боль, человек к ней привыкает и не чувствует. Фейл?

Возможно, это доказано учеными.

Елена Пчелина

Там из людей как из апельсинов выживают медленно, капля за каплей все соки. К той боли привыкнуть не возможно. Лучше не проверяй ЭТО!

Наталия Галкина

сейчас посыпятся ответы знатоков, о том какую боль испытываешь в аду...

Ан
Антон

Те муки не боль тела... это муки без тела.. тела нет.. но страсти есть.. хочется героина а колоть его некуда.. и избавится от страстей уже нет возможности ..ибо вечность

Са
Сангерим

Прикинь, привык к боли - радуется !

Вадим Ковалев

не переживай обо всем позаботились. мучает душу тот червь которого человек взращивал и лелеял в сердце своем. у кого-то червячек - наркота (как выше сказанно) у кого-то бизнес строится/рушится и т. д. загляни в себя - нади червячка и замори его пока не поздно, хотябы одного мааааленького

Александр Лазарев

Эккл. 9:5, 10: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают.. . Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле* — месте, куда ты пойдешь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» . (Поскольку мертвые ничего не знают, они, конечно же, не чувствуют боли. ) (*«Шеол» , ПД; «могила» , СП, СоП; «преисподняя» , ПАМ, Тх; «мир мертвых» , СмП. )
Ад - общая могила человечества, а не буквальное место адских мук.