Imamidin Uulu Alymbek

Хотели бы вы пробыть вечность в мучениях, огне, одиночестве, испытывая чувства боли, итд.

Что нужно сделать, что бы избежать вечной участи, страданий в озере огненном?

23 минуты в аду:

Александр Дашкевич

не верить в это

Екатерина Шальнова

А что, если наша Земля — ад какой-то другой планеты? О. Хаксли

Юлия

Ад - на Земле.

Светлана Белка

О, это прям как мой архитектурный)))))))))))))

Кристина (Горохова)

Подозреваю я что "Сторожевая башня" строится и тут. Когда библии будут раздавать или хотя бы брошюры?

Андрей Семенков

Черти уже изготовили для меня котлы, не парься ничто ни вечно, а значит и в аду нет вечности )

Toshka

автор бесноватый сатанист. в библии сказано, что в ад попадают только после страшного суда, а суд - после второго пришествия христа. следовательно, ролик - 100% ложь, а автор распространяет сатанинское учение, не имеющее ничего общего с христианством

Дмитрий Славкин

Я бы хотел в Аду побывать.. . хотя я и так там буду 😄

Татьяна Свиридова

оооо да.. лучшее место в аду я займу)))

Elena Agapova

Нет, лучше также в одиночестве, но только счастье испытывать вечно, чтобы никакой душевной пустоты больше не было.

Ирина Бочарова

В раю хорошо, а в аду родственников больше.

Юлия

Надо прочитать Библию, не найти в ней ничего о вечных мучениях, и понять что это выдумки.
Душа по Библии за грехи перестаёт существовать, и нигде не мучается.

Дима

а ты не задумывался, что сущности низшего порядка, зная, что душа человека вернется обратно в тело, просто запугивают его, питаясь энергией страха, просто показывают то, что он представлял себе. так сказать визуализировали самые страшные религиозные мысли земного воплощения души.
а на самом деле, все может быть совсем по другому.

Анюта !!!

https://www.youtube.com/results?search_query=ад+реален. Почему то нынче люди перестали бояться Господа. Оправдать себя чем угодго, . Оправдать себя это то чего люди умеют лучше всего. Но вот мне интересно, Путин, верит Бога? если верит, то зачем не боиться его?