Религия, вера
Иисус мог исцелять и снимать боль у людей. Неужели Он не смог остановить свою кровь и устранить чувство боли?
Есть такие люди в Индии, которые протыкают себе щёки, языки, мышцы, не испытывая при этом боли. Некоторые даже проводили неоднократно саму процедуру распятия, оставаясь при этом живыми после целого дня висения на кресте.
Целитель может исцелить кого угодно только не себя, в этом вся проблемма. Ванга была слепая не могла себя исцелить, а другим помогала, и все настоящие целители знают об этом.. .
К сожалению это так. Если поняла в чём дело, я рад, объяснять не буду, оч нудно и долго....
Евгений Сафронов
Эта девица (Ванга) была провидицей.А лечить-никого не лечила...
Он мог. Но он должен был до конца пройти весь свой земной путь,
так как это ему было назначено Отцом.
Может и есть. Но их мало даже в Индии. И этот персонаж к ним не относился. А вообще вы зря идеалиируете эту страну (Индию). Грязная, дикая, нищая, отсталая страна даже сейчас. Читать и писаь не умеют... А уж в те времена... Люди не мылись годами.... Что же касается йогов-то это просто легенды.
Какая боль? Когда пробивают запястье гвоздём наступает болевой шок.. . И какой смысл кровь останавливать если подходит добрый рыцарь и протыкает твоё сердце копьём???
Э, нет. Ему надо было страдать за все человечество, искупая наши грехи. Ничего более идиотского я в своей жизни не слышал.
Если бы Иисус воспользовался своей Божественной силой, то сатана бы подал иск и подвиг Иисуса признали бы не действительным.
Только человек может отказаться от того, что запланированно. ( Теперь понятен Его статус? ).
Величие состоит в помощи ближним.
он ведь знал и заранее о предстоящих ему трудностях, он отмучился ради народа, который чтоб ради Веры не боялся идти и на страшные боли, ведь земная боль- ничто, по сравнению с адскими испытаниями..
В этом весь замысел: прощать того, кто сделал тебе больно