Религия, вера

А Иисус мог сдалать так чтоб он не чувствовал боли при казни? И смерти он не боялся? Великая жертва?

Shirli Ahmedov
конечно мог. но тогда это бы не было испытанием и мучением. а без мучений никак не стать святым.
Юрий Собянин
Лучший ответ
Иисус мог сделать так, но не сделал, а чувствовал всю боль и переносил все страдания
Nurgul Karasheva,ansari значит он как минимум дурак. да и откуда вам знать, что иисус не сделал так?
Обычный сатанизм - нет доводов против Иисуса, зато есть доводы против Его подвига. Атеисты утверждают - "Иисус никогда не существовал", а сатанисты утверждают - "учение Иисуса - обман". Слишком часто эти два взаимоисключающих учения противоречат друг другу. Хороший повод пренебречь обоими.
Олег Иванин
Anna Storozheva Атеисты не отрицают существование Христа. Был такой проповедник тогда. Один из нескольких десятков. Но и только. И вообще. До Никейского Собора большинство христиан не считало Христа божеством. Это на Соборе его было решено обожествить.
да вообще интересно почему подох так просто, мог бы и позамороченнее прибраться.... с приколами там всякими божественными
Алина Лобода
Вот до чего вас довели айфоны это пзд
Владимир Чаус в семье не без..
:)
.. иссуса
Не мог. А когда его приколачивали то вообще отрекся от "Отца своего" (бога).
Иисус был человеком, хотя и совершенным, поэтому он так же чувствовал боль, что причиняло ему страдания. Но он не пользовался, данной Богом силой ради себя и это доказывает пример из Библии. Когда Сатана искушал Иисуса, чтобы он камни превратил в хлеб, Иисус отказался это делать.
Тимур Алиев
по преданиям шумеров люди света, а так они называли богов предпочитали уходить через огонь и потом мне подалась литература, что род Иисуса был отслежен и истреблен католической церковью то же через огонь, а вот почему в библии через крест, как то не очень понятно и почему такая смерть
Тебе точно всю боль подключит при казни. Педофилу так и надо.