Религия, вера

Почему христианин никогда не испытывает чувство одиночества?

Вася Йовдий
Потому что с ним Господь Бог
Наталья Кукандина
Лучший ответ
Вася Йовдий Привет) С Наступившим)
Я не испытываю, но я осознаю
Вася Йовдий Что осознаешь?
Неправда, испытывает. Вы должно быть недавно в вере, или еще не сталкивались с серьезными проблемами.
Есть проблемы, о которых не скажешь другим, и молиться за них приходится одному, и порой ощущение, что Бог не отвечает.
Совесть их всегда мучает, потому что они жуткие скупердяи обычно. Лично я редко среди христиан порядочных людей встречала.... (
Николай Климов
Tilek Toktobekov А как вы определяете христианин он или просто крестик носит?
они с Богом
Потому что боги с ними.
Венера Блюз
Потому что всегда есть тот к кому можно обратиться в любую минуту и по любому вопросу
Руслан Зарипов
Они делятся с богом своими ощущениями, сомнениями, спрашивают совета... блажен, кто верует
Елена Гончарук
Миф. У них тоже есть моменты кризиса. Сам Иисус ( их Спаситель) это испытал на Голгофе. бОг мой, почему ты меня оставил? Или бросил.. Не помню дословно. Так что, миф, что христиане не переживают свою Веру без кризисов. Но это свойствнно человеку. Ничего странного. И не осуждается...
Adsiz Melek
Это полная чушь. Христианин такой же человек и если так случится, что у него не будет друзей, не будет жены, то ему обеспечена нормальная такая депрессия. Бог вам тут не помощник! Бог сделал всё, чтобы человек не был один. Он знал, как плохо человеку быть одному. Для этого и существуют браки и друзья.
Я тоже не испытываю.
Марія Кіба
потомучто для него это состояние невозможно.
а как относится и исправить "системные сбои"?.
Потому что за ним всегда следит поп с КГБ.