Св
Свет

Хотели бы вы жить в мире где не было бы < не боли, не страдании, не смерти! ? Там где никто не говорит я болен!

I?
Irina ????????????????

идёт война добра со злом. конечно, о чем разговор. в этом мире даже опухоли делятся на доброкачественные и злокачественные. уже хотя бы таким образом, через тело, людей пытаются вовлечь в участие либо борьбы со злом, либо причастными добру, в зависимости от болезни.
в передаче За дело, что на ОТР про Кинотерапию основатель кинотерапии сказала, что с детьми здоровыми сложнее работать, чем с тяжелобольными, потому что они воспитаны своей болезнью лучше, чем своими родителями.

Azamat Amanturov

Есть люди, которые не чувствуют боли. От этого они становятся эгоистичными и капризными

Олячк@ Рыжов@

у нас на дорогах давят десятки бездомных кошек и собак в месяц, и ты на что то надеешься, в нашей стране с таким придурком президентом с таким откормленным новогодним хряком?

У Старьёвщика М

Это высшие духовные реальности, многие уже там пребывают, конечно хотел бы.