Eldar

почему у меня глючит сервер world of thanks? и через каждие 3-4 боя, мне пишет: потеря связи с сервером! помогите плиз.

Шавкат Шарипов

Может модем в ремонт надо сдать? Как с другими играми/сайтами?

Евгений Добрынин

Тут может быть 2 проблемы .
1 ето может из-за нета быть . В панели управления зайди в (сеть и интернет) а там всё просто (центер управления сетями) и настоить (новое подключение сети) .
2 ето за модов может происходить . Просто скачай чистый клиент и обнови его . И будет на все 7 сервов заходить .

Альбина Мухаметшина

может инет слабый?!