Дима Семёнов

почему в World of Tanks когда заходишь в бой пишет что соединение с сервером потеряно и повисает.... Помогите плизз...

Татьяна Пленкина

не это сто пудово с интернетом проблемма или физ память шкалит в диспечере!

Алексей

Значит кто то за шёл на ваш ник когда вы играли... .

Марина Смирнова

Связь с сервером может быть потеряна по 2 причинам: либо у вас проблемы с интернетом, либо кто-то заходит с вашего аккаунта. На всякий случай поменяйте пароль. Ну и обратитесь к вашему провайдеру, возможно неполадки у них.

Макс Цорионов

Чтобы на ваш акк не зашли просто напишите дату рождения своё,а вылет из боё может быть если у вас каждый раз сервера перезагружаются просто выдернете кабель и перезагрузите комп

Настя

стань программистом и напусти в игру вирусы что бы игра мучалась