Валерий Евдокимов

есть вопрос як зарєєструватись в інстаграм? просто не понятно.. як?

Диловар Шарипов

У Instagram есть одна особенность, которая вытекает из того, что пользоваться этим приложением в полной степени можно только с мобильных устройств. Эта особенность заключается в том, что зарегистрироваться в Инстаграме вам придется с мобильного телефона или планшета, с компьютера это сделать невозможно даже на официальном сайте (там вы увидите только форму авторизации, регистрации там нет и в помине) . Поэтому, чтобы стать новым пользователем популярной социальной сети, вам придется сначала скачать Instagram для iPad, iPhone или Android, а уже потом выполнить регистрацию с помощью скаченного приложения.

Дмитрий Зайка

только через андроид или эпл

Серик Карашев

скачиваешь инстаграмм на свой эппл, или андроид и регистрируешься