Антон Голубов

помогите айфон в Recovery Mode

у меня слетела прошивка я поставил в айтюнсе востановить и на половине выскачела ошибка 1015. что мне теперь делать телефон в Recovery Mode! плиз

Ирина Ускова

Похоже, что это пи**ц. Попробуй выключить-включить айфон, а также полностью снести, затем установить голый айтюнс, и продолжить рекавери после этих процедур. Если же будет снова эта ошибка - есть шанс попробовать на другом компе, либо на другой ОС. Если всё равно лажа, то нужно нести в ябло-сервис (на всякий случай достав лопатник и приготовившись к сбросу баблосов, они это дело любят ужасно) .

Инфо к размышлению: не так давно мой товарищ сдал свой новенький айфон-V в сервис с похожей проблемой, и он не был восстановлен. В итоге продал на запчасти. Теперь ходит и разговаривает в свой хер!

Покупайте продукцию Эппл!!!))