Александр Михайлов

Помогите мне пожалуйста!!! Не могу вывести айфон из recovery mode!!!!

Что я только не делал!!! И через RecBoot, tyniumbrella и все остальные программы, мучаюсь уже третий день помогите пожалуйста!!! Решил откатить прошивку на Iphone 4s с 6.0.1 на 6.0 не получилось, но на другом Iphone 4s получилось!!! Помогите, что делать?

Жангали Пшенбаев

Самый быстрый и легкий вариант - обратиться к специалисту в какой-то сервисный центр.