Вар Хай

У меня проблема со звуом на компьютере.

Стоит Windouws Xp. И во всех видео проигрывателях видео в формате mp4 и других, не воспроизводится голос. Именно голос, потому что остальные фоновые звуки работают нормально. Может проблема с драйверами? Если да, то пожалуйста подскажите способ их обновления.

Мусульманин Бакылы

поставь видео кодеки. K-Lite Codec Pack - v.9.9.0

Дашутка

зайти на сайт производителя материнки или аудиокарты и скачать

Эмиль Низамов

Проблемма в колонках их МАЛО 8))))
звук в фильме 5.1 или 7.1 и голос идет в? угадай какой колонке а у вас СТЕРЕО апаратура.
Задайте в настройках плееров. и системы СТЕРЕО. не выше. тогда будет включатся сведение каналов в 2