Александр Лазарев

До беременности от гемороя был выписан проктосидил а сейчас 22 недели и а у него противопоказания .что делать?

Юлия Рвачева

Облепиховые свечи!!!

Евгений Тренд

Свечи "календула"

Алишер Шомурадов

видимо обратиться к врачу, или спросить в аптеке лекарство, кот. можно использовать во время беременности.

Оля Суслова

геморроой это заболевание, при котором застаивается жидкость в лимфе в нижних конечностях, это уже риск для малыша, а если вы еще всякую химию будете принимать, то этот риск возрастет в 10 раз. Начните пить коралловую воду хотя бы. И гемосканирование пройдите, может еще успеете вылечиться до родов.