Евгений

Sleeping Dogs требовательная к процу сильно? не как гта 4 которой нужен i5 2500?

Ирина Зверева

Какой I5 к GTA4?
Че за бред
SD оптимизирована по AMD.

Андрей Николаевич

гта 4вышла еще в 2008-9 году, какие еще нах нужен i5 2500? ты дурагон или глупый. все требования-в системных требованиях игры.

Св
Светлана

Совсем не требовательна, у меня на максимум нормально-4 гига оператив, 4 ядра, радеон 3730 512мв-здесь скачивал игру-русторрент. рф

Юрий Шевченко

i5 со всем справится и будет еще долго справляться,

Василиса Печерская

А не судьба посмотреть на системные требования?

Андрей Добров

какой ещё i5 к гта -она просто процессорозависима и нуждается в 3ядрах для нормальной работы желательно 4 ядра и атлон 4ядерник за 2тыс её вытянет.