Сашуля Верецоца

Что делать матери наркомана? Выносит всё из дома, забирает пенсию, лечиться не идёт.

Карина Морозова

Сначала в полицию, а потом на лечение в наркологию.

Маргарита Молотковец

Пусть мать сама решает, Вы кто ей будете? Или квартирку отжать побыстрому а сына если что прибить где-нибудь или сдать на долго...

Марина

Отец есть у сына?

Маргарита Камынина

впарить его с чистой совестью.

Юл
Юлия

Это трагедия. . тут не помогут. ((

Софья Кравцова

когда сказали последняе много стало на место по любому помощь ему нужна но больше проблема что живет среди таких постороних

Игорь Таликов

Пусть молится о сыне и о себе.
И напишет заявление в полицию на сына по поводу воровства денег и вещей.
Посадят, там может отвыкнет, по крайней мере физически переломается.
Будет хоть какой-то шанс на исцеление от зависимости.

За время следствия и отсидки выписать его и поменять замки.
Или разменять жильё.
Больше под одной крышей не жить, не содержать.

Андрей Горбань

Забрать женщину к себе!

Ксюнечка Серегина

Мы с женой знаем такую женщину. У ней сын наркоман, не работал, и она его вот уже четыре раза сажала в тюрьму. Недавно он вышел и на удивление всем стал работать грузчиком в магазине, живёт с какой-то женщиной, и пока что всё у него в порядке.

Dinara Mirzoeva

милиция непоможет это 80% а обрез все решит