Макс Боба

Однажды я проклял модератора и он умер, и все кто когда мне сделали зло умирают

Александр C

вам телефон психиатра дать? хороший доктор.

Ирина

Храни это в тайне и не открывай никому. Кхечари-мудра .
Прижми Йони пяткой левой ноги; вытянув правую ногу, держи ее руками. Закрыв девять ворот тела, помести подбородок на грудь и концентрируйся на вибрациях ума.

.

ОК
Олег Коробов

Проклял его за то, что он не знал, когда страстная суббота?...)))))))))))

Denis Vakylenko

Модераторы тоже люди, так что полегче 🙂