Максим *******

Где умирают бродячие и дикие животинки? Вот я однажды на крышу одного

здания залез и увидел там поколения скелетов голубей. . реально это было жуткое зрелище. . Но это как-то и понятно. . хотя тоже интересно было увидеть. .

А вот где умирают всякие собачата, кошатки, волки, медведи.. - почему никогда не встречаются скелеты лисиц, зайцев или тем более лосей и медведей в лесах. . А ведь везде практически водятся кабаны, Волки, и прочая живность. .

В чем секрет? не хоронят же они друг друга в ямках!

Елена Поселягина

Крупные и средние падальщики растаскивают скелет и сжирают большую часть трупов. Остальное доедают мелкие падальщики, жуки, черви, мухи. Под конец всё это накроет плесенью и по осени запорошит палой листвой. В итоге всё сгниёт до однородной массы, обычно именуемой людьми "почва".

Анна Сазонова

Лось сдох, его сразу растащили волки. Кости в логово унесли, а ты же к волку в логово не полезешь? Или так: сдох волк, пришла рыська и уперла волка к себе в нору. Скелет целый вряд ли останется растащут, ни волки так рыси, ни рыси так коршуны, ни коршуну так крысы какие нибудь съедят.

Людмила Игнатова

кроме крупных животных есть и мелкие.. .
микробы. плесень, мухи. опарыши, черви - всё сожрут
кости растворятся под дождями и морозом.

Лея Премыслер

Их всех съедают как только они чуть ослабнут (старость, голод, болезнь).

Ан
Анна

Раненых животных съедают хищники, умерших падальщики, все, что остается гниет и поедается насекомыми или червями.

Елена Смирнова

мелкие съедают больших но дохлых а большие едят и мелких и больших