Владислав Владислав

О, как я зла.... а как вы справляетесь с гневом? хочу убить одну животинку ( мысленно)

Владимир Колесникович

Не надо животинку.. она ж тварь бессловесная.. ничего в свою защиту сказать не может..)))

Натусик

Я пытаюсь понять почему так произошло, и когда понимаю то злость проходит.

Катя Блэр

когда я злюсь я обычно начинаю убираться во всей квартире.

Дарья

Читаю сайт с анекдотами и принимаю теплый расслабляющий душ.

Анастасия Владимировна

я бью что то мягкое (игрушку, подушку) и ору что хочу)))

Лариса Фролова

Нервно курю или скандал закатываю, могу по морде съездить, а могу просто нах послать от души и успокоиться .

Ирина С

я его выплескиваю на того, кто меня к нему привел (но не на других)

Ни
Николай

а я иду к подруге и там уже ору а она слушает и понимает)))

Оличка

Успокоиться не заморачиваться по поводу этого а просто расслабиться. Посмотреть телевизор, поговорить с кем нибудь, отдохнуть, вздремнуть и тебе сразу станет легче)))

Алексей

Я называю вещи своими именами, и успокаиваюсь (благо, что вокруг иностранцы, по-русски не бум-бум, хотя, можно и нарваться)

Андрей Паршин

надо выйти проветриться

Анечка Предель

Я начинаю забивать, просто не думать об этом и не обращать внимание, так как знаю, чем меньше я буду обращать внимание, тем больше это будет бесить животинку! 🙂