Алена Алена

Грустно... Живу одна с дочкой годовалой.. Как справляетесь с одиночеством мамы одинокие?

Vitalie Onceanu

..у Вас есть доченька! Подружка Ваша.. ) Самый близкий человечек... ) Сейчас Вы еще не понимаете этого счастья (несмотря на то, что нет мужа)... Вы поймете это намного позднее, к сожалению... Годам к 50...Вот тогда произойдет окончательная переоценка ценностей и Вы, наконец, поймете с горечью.. о чем не нужно было не только переживать, но даже думать!!!! Все пустое! Все. Единственные ценности в нашей жизни-это наши дети и родители... Наша безусловная любовь... ) А самцы?... самцы-это хорошо, если они есть... А если нет, то нет и предательства и боли. Вот так. ) Берегите себя и свою кровиночку, все остальное не имеет смысла.

Begench Rejepov

Вот пжалуста... пример для баб которые хотят рожать для себя... Грубо? Но реалистично....

Сергей Попов

Не падайте духом, любите дочку, будьте всегда ухоженной и улыбчивой. И на Вас обязательно обратит внимание достойный мужчина.

Masha Volkonskaya

не знаю. . живу одна с дочкой почти трехлетней. с мужем разошлись когда ей было 10 мес.
ни капли не грустно! с ней не соскучишься и не загрустишь! )
и никакого особого одиночества не ощущаю, потому никак и не справляюсь. тут ради прикола отправила анкету на сайт знакомств, откликнулись несколько мужичков (с виду даже неплохих и по переписке вполне адекватные) с желанием встретиться (о дочке само собой изначально были в курсе) , но я чего-то подумала - да нафиг оно надо, мне вроде и так хорошо) ) и не стала ни с кем встречаться.

Настенька Бурсикова

вы не одиноки - у вас есть дочка. а мужик - дело наживное)

Толик Смирнов

ладно еще с одиночеством, как Вы справляетесь с дочкой ОДНА? Не представляю
не грустите все наладится

Маргарита Шевкунова

Ну я замужем, а толку-то? С утра до ночи его нет, весь в делах-зарплаты ноль... одни проблемы, кредиты и помощи никакой ( А покушать приготовь, убери, постирай.... да, у кого чего болит) , я бы вот хоть ненадолго поменялась бы с тобой) , а то превратилась в озлобленную крысу (

Светлана Богачёва

С маленьким ребенком всегда сложно. Пока ребенок маленький, чувствуешь себя изолированной от всех и вся и кажется, что жизнь проходит мимо. Сейчас найдите подруг-мамочек, гуляйте вместе, а потом, ребенок подрастет, выйдете на работу, появятся новые знакомые, будут новые впечатления. Все наладится.

Артур Мухаметзянов

Не грустите. Вы не одна. С вами родной человечек, который вас любит безоговорочно и нуждается в вас. А мужчину еще встретите.

Наталья Макеева

Не грусти, мамочка!) ) Скоро доча подрастёт и ,,даст те стОка веселухи, что мама не горюй! "...))Главное не передай лишнего из-за грусти, больше спорта и музыки, подружку мож какую добрую в гости приглашай...))

Р.
Рушана ...

Формулируйте вопросы правильно! Как можно быть одинокой имея родного человека возле себя, я понимаю что с ней не пообщаешься как со взрослым человеком, и она пока не может утешить вас словами, но это не одиночество... .
Я так поняла у вас либо подруг нет с кем можно поделиться проблемами и та которая поймет, либо вам просто секса не хватает (что более очевидно из вашего вопроса).... так пишите правильные вопросы, будут толковые ответы.

Ира Колегова

Может вам зарегиться на сайте знакомств?

Витя Мантиков

Ну заведите мужика, кота.. Странная Вы какая-то.. . Ни один нормальный мужчина не будет рядом с такой.

Игорь Иванов

наслаждайтесь общением с дочерью. А мужик--сегодня нет --завтра появится, и наоборот, да и наличие мужика не гарант что будет неодиноко и весело. И даже те, кто здесь нападает на одиноких баб---завтра могут оказаться в их числе, все под богом ходим

Любовь Дударева

В каком же вы одиночестве? У вас есть дочка!! ! А скоро разговаривать начнет, то просто вообще скучать будет некогда)

Светлана Ингула

а папа ушёл из семьи?
крепись давай

Bestiy Bestiy

Держитесь, больше ни чего не могу сказать!

Юлия Жарова

Вы - не одна!

Ев
Евгений

Тоже в разводе, сын. Есть родные, друзья, коллеги на работе, общение в инете. Есть хобби. Спортом занимаюсь