Наталья Сергеевна

Девочки помогите! 4 неделя беременности, возникли ноющие боли справа снизу, отдаёт в почку/поясницу тоже справа!

Поделитесь у кого были похожие ощущения, болт несильная, но ноет, иногда отдаёт повыше в бок, но только справа.
В ногу иногда отдает правую, не сильно.
Сегодня пятница, во вторник записали на УЗИ + взяли анализ мочи. ВЫДЕЛЕНИЙ КРОВЯНИСТЫХ НЕТ!
Также при том когда врач мял дивот болей не было нигде. Успокойте.

Модет у кого то было что то похожее?

Мария Гундырина

нужно обязательно консультация уролога. во время беременности возрастает нагрузка на почки от сюда и боли. срочно к врачу серьезная проблема для вас и для вашего малыша.

Анна Миклина

А чем девочки помогут? Успокоят? А толку. Только врач скажет точно что как.

Татьяна Пастушенко

Ну у меня как-то ужасно больно прихватило правый бок во время беременности. Оказался песок в почках.

Наталья Суворова

обратись к врачу проблемы с почками будет еще хуже к врачу бегом

Кирилл

У меня тоже самое, только слева. До сих пор все тянет (11 недель) . В моем случае это кишечник.