Ел
Елена

Девочки отзовитесь пожалуЙста! 4 неделя беременности-ноющая боль справа внизу.

Поделитесь у кого были похожие ощущения, болт несильная, но ноет, иногда отдаёт повыше в бок, но только справа.
В ногу иногда отдает правую, не сильно.
Сегодня пятница, во вторник записали на УЗИ + взяли анализ мочи. ВЫДЕЛЕНИЙ КРОВЯНИСТЫХ НЕТ!
Также при том когда врач мял дивот болей не было нигде. Успокойте.

Граф Дракула Граф Дракула

все хорошо. это изменения в организме твоем растет еще один организм- твой малыш. он и требует немного (пока) внимания.. . ляг на спину погладь его и поговори с ним спокойно так расскажи как ты его любишь и папа его любит.... и все будет хорошо. я своей супруге так делал и сейчас малышу уже годик и все хорошо!

Илья Кирьянов

может просто кишечник - скушала что-нибудь не то