Zoros Go

Стоит использовать в зоне риск. земледелия в основ скотоводство, а в благ. регионах развивать в осн. с/х культуры?

А то приоритеты не расставлены...

слово в "основном" ничего не говорит?

так что ваш ответ пустой. . разведение скота предполагает наличие в регионе кормовых.. . но не предполгает развитие продовольственных (в данном регионе не конкурентно способных)

Николай

Если нет с/х культур, то вы разоритесь на кормах и их доставке с переплатами, ваш регион просто завалят перекуплиной живностью из благополучных в этом плане регионов, и вы с молотка пойдёте.