Руслан Бугаев

Как думаете стоил риск, на который пошел Путин, поставленных целей или нужно было решать вопрос дипломатически?

Путин пошел ва-банк по вопросу Украины, он мог либо затащить ее в "русский мир" либо проебать её и настроить всех украинцев против русских, как вобщем-то и получилось.

Артур Зарембо Оракул (98986) неадекват, пфф....

Сергей Бритов

Ну да а ты знаешь кто что хотел

Сергей Елькин

Не патриотично мыслите. Сомневаться в правоте Путина это теперь предательство. Наш вождь ошибаться не может. Он прав всегда и во всем. А кто думает иначе - не имеет права ни на что и точка.