Алексей Кононов

можно ли промыть или прочистить загрязненные картриджи для очистки воды барьер

очень грязная вода. . и фильтр работает 3 или 4 дня -дальше просто забивается .. стоит 170 руб. . на наши пенсии много фильтров не купишь.. может кому приходилось их как-то разбирать или прочищать.. . заранее спасибо..

Андрей Сурняев

3 или 4 дня -дальше просто забивается
Да это же ужас!
По вопросу ответа не знаю, не сталкивался.

Илья Степанов

Нет, этот фильтр не разбирается и не прочищается. Барьер рассчитан на водопроводную воду с небольшими примесями. Вам либо жалобу коллективную писать на качество воды, либо сначала отстаивать несколько суток, а уж потом фильтровать

Маша Иванова

Так может лучше поставить фильтры на водопроводную воду, чтобы ржавчину фильтровали? Там картриджи намного дешевле. А в Барьере не рекомендуется. Там заводятся болезнетворные бактерии.