На
Наталья

Помогите мне советом. Как прочистить картриджи.

У меня принтер HP Photosmart С5183. Не печатают чернила. Думаю его прочистить без расберания. Методом заправить картриджи средством для мытья окон и пропустить на печать так листов 50. Можно ли так делать? или лучше разобрать достать головку и напрямую шприцом промывать каждый цвет.

Ссыв Агощ

Ультразвуковой стиральной машинкой или в мыльную воду на сутки. как то так