Анна Рыжкова

Прочистите мне пожалуйста мозги и помогите советом!

Вообщем встречались с парнем год, я любила очень сильно. Ну он там слова красивые говорил, подарки дарил. Но он мог часто не брать трубку, когда я звонила. . И вообще не перезванивать. Встречаться со своими друзьями а мне потом врать, извиняться по 10смс присылать за час. Вообщем нервы он мне достаточно потрепал! В последнее время вообще забил на меня, приезжал раз в неделю. При этом всем мне нужно было сидеть дома!! ! Т. е. у него типо дела, он приехать не может. Но не дай бог я выйду на улицу погулять с подругами!! ! Ни в коем случае. Ну и я вышла погулять с ними еще и выпила немного, он меня увидел и кинул! Типо не ожидал от тебя такого. Сразу начал общаться с другими девушками, сказал через год женится. Потом я узнала что в этот день он вообще с другой девушкой заигрывал, она его даже сфоткала и вконтакт разместила. Я переживала ужасно, но через месяц он начал просить остаться друзьями-я отказывала ему до последнего, делала вид что мне все равно, его походу это задело. Начал клясться в любви, я поменяла симку и поставила его везде в игнор. Потом через пару дней звонит мне моя подруга и говорит, что на следующий же день он звонил и писал моей знакомой, говорил комплименты, звал встретиться.. Я была в шоке. Но что вы думаете, он добавляется с левой страницы начинает писать поэмы о любви! Что жить не может забыть не в силах, любит до смерти умоляет вернуться, говорит что это вообще не он писал (а перепись то у меня есть) . Маме моей говорил люблю вашу дочь очень сильно, все время думаю о ней и т. д. Говорит жди встречи типо докажу тебе как люблю! Ну и что делать? Я люблю его очень сильно, но понимаю что наверное бессмысленно начинать все сначала.. ведь он предал меня и не раз.. . Но сердце так и рвется к нему, больно его посылать - переступаю через себя.. дайте совет пожалуйста

Спасибо всем за советы! ! Я решила что больше с ним не буду, ведь он предал меня!

Маша Мальцева

Я тебе советую изменить жизнь на 180 градусов. Ты сможешь забыть его только если последуешь совету: "С глаз долой - из сердца вон". Поскольку он никуда исчезать не хочет - исчезни ты !!!Уезжай учиться или работать в столицу или за границу, развивай себя - главное думай только о себе и не зацикливайся на парнях, никому из них естественно не верь! Серьезно, используй этого никудышного, подлого, эгоистичного, лицемерного парня как стимул для изменения жизни к лучшему - выходи замуж за иностранца, найди шикарную работу, интересных друзей, а главное - никогда больше не встречайся с ним)))

Стас Руднев

Забей! Найдешь другого...

Евгения Озерова

Посвистите, мастер по прочистке мистер Пропер...

Анатолий Кузин

Девочка, только тебе решать как жить. Все через это проходят.

Наталья

Это детсад!!!!

Айдер Сейтаблаев

Нужно определиться с приоритетами жизненными. Год- это не такой большой срок, если он уже позволяет себя так вести, то что будет дальше. Не нужно тратить время свое драгоценное на врунов и людей не готовых вас оценить. Рвите! Как не было бы больно. Половину нужно выбирать на будующее .

Та
Татьяна

Скажу но ведь ты же не послушаешь! Переболей один раз-и это пройдет! Сама видишь что он свободный как ветер в отношениях-захотел позвал-захотел с другой пошел))))) И слова его пустой звук-когда любят ценят и боятся потерять! Найди нормального парня-который поведет тебя за руку-а этого оставь для свободных ушей)))))

Dinara Mirzoeva

Во-первых мозги у тебя хорошие и забудь сейчас же эту фразу "Прочищать мозги".Ее придумали тупые идиоты. Я думаю что надо быть с ним, если любишь, третьего не надо. Хоть тут нету смысла но в любви ее вообще нету, чувства не дружат с ним, лучше слушать свое сердце, раз Бог нас такими придумал

Алексей Андреев

Хочешь счастья или ты мазохистка? У меня предки также сошлись и разминулись.. . В общем, только гордость а не любовь перед его глазами. Сейчас ты для него цель, такие парни очень горделивые, а идеальный образ по ним ни в коем случае нельзя строить. Его изменит только тип женщин-царица, а не ты, которая предпочтет всю любовь отдать. Ведь есть только два типа партнера, тот, кто отдаёт, и тот, кто принимает. С ним у тебя будущего нет, он не уважает тебя как человека, хотя и сам готов пасть ниц.
Партнёра надо оценивать по количеству отрицательных черт.. .

Сергей

Перечитай все, что ты написала и представь, что это рассказ твой сестры или лучшей подруги; посмотри со стороны, другими глазами.
Разве не видишь, что он мудак конченный и ты ему не нужна?
Один раз предал - предаст и во второй раз обязательно.

Марина Буланкина

дам тебе один хороший совет и если ты к нему прислушаешься, все у тебя будет заебись. прости за лексикон. так вот:
"НИКОГДА НЕ ВЕРЬ МУЖЧИНАМ. ЧТО БЫ ОНИ НЕ ГОВОРИЛИ, КАК БЫ НЕ ЛЮБИЛИ" мой уже два года мне рассказывает небылицы о любви и т. д.
"МУЖЧИНА ДОКАЗЫВАЕТ ВСЕ ПОСТУПКАМИ"
ОН ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ ТЕБЯ ЗА РУКУ И СКАЗАТЬ, ИДЕМ В ЗАГС.
все. по другому никак. они всегда врут, но их поступки говорят совершенно о другом. просто не верь и все у тебя наладиться.